Отзыв:

Никаких комаров этой ночью! Спим спокойно без назойливого писка у виска

14.11.2021
Россия, Урал
Дата: 22.08.2022
Достоинства: Спасает от комаров, нет никаких негативных реакций, хорошо переносится котами и людьми, хватает на 45 ночей
160 руб.

Приветствую, читатель!

Жидкость от комаров Раптор за 45 ночей купила полтора месяца назад, случайно наткнувшись на него в Пятёрочке. Цена в районе 160 руб. Я брала только жидкость, сам электрофумигатор у меня уже был.

Самое главное – жидкость реально спасает от комаров. Действовать начинает не сию минуту, а где-то через час после включения, поэтому втыкать в розетку его следует за 40-50 минут перед отходом ко сну и не выключать всю ночь. У меня иногда и днём работал, если забывала вынимать фумигатор из электросети по утрам. Минут через 30 после включения комары начинают бешено носиться по комнате, а ещё примерно через полчаса они покидают нас навсегда и можно спать спокойно.

Из плюсов: запаха действительно нет. Голова не болит, глаза не слезятся, никаких негативных реакций организма нет. Коты тоже никак не реагируют на жидкость, а вот комары их достают. Объёма бутылочки в 28 мл мне хватило примерно на полтора месяца. Стержень позволяет практически полностью израсходовать содержимое. Эту покупку я обязательно повторю и вам рекомендую.

AnaS
написал 22 августа 2022 в 21:42

Ночь без комариного писка - вещь ) Тоже всегда есть в запасе и фумигатор и гель от "Раптор".

Lily22
написала 23 августа 2022 в 01:09

Хорошо, что средство реально помогает, я так не люблю, когда они жужжат и кусаются, не дают спать, а утром еще все тело чешется от комариных укусов