Отзыв:

Ничуть не хуже порошка от этого же производителя

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 16.06.2023
Достоинства: Приемлемое качество. Доступная цена. Отличный вариант для ежедневной стирки.
Недостатки: Не удобный флакон

Я уже несколько месяцев с удовольствием в ежедневной стирке использую порошок от производителя Skeron под названием Lexa (вроде как от производителя звучит как "Лекса", но я его называю просто "Леха") вдвойне смешнее с тем учетом, что супруг у меня Леша.
Ну шутка, или нет, а качество порошка от этого производителя меня устраивает по всем параметрам и цена, и качество, и эффективность стирки.
Вот пару недель назад поймала "акцию" на гель от этого же производителя (и видимо даже со схожим составом, как и у порошка) одним словом купила.

Довольно большой объем 4.55 литра (флакон большой и не удобный) советую просто перелить в более мелкие емкости с крышками (в каждом доме найдется что, то подобное).

Голубого цвета - гель, с приятным, но не резким ароматом, идеально подходит для ежедневной стирки вещей (а летом их не мало) в том числе из тонких тканей, которые приходится постоянно стирать.

После стирки одежда чистая, без разводов, я даже не использую ополаскиватель во время дополнительного цикла полоскания одежды.

Одно могу точно сказать, хоть и не совсем удобный флакон для использования, но качество и цена его содержимого ничуть не хуже дорогих аналогов.