Надежность
Удобство
Отзыв:

Ничем не отличается от дорогих автокресел

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 22.04.2017
Достоинства: Качество, комфорт, съемный чехол, не тяжелое
Недостатки: Их нет
Надежность
Удобство

Осенью выбирала своему второму подросшему ребенку автокресло-бустер в машину. И свой выбор остановила на бустере Happy baby ZRider. Эта модель, наверное, одна из самых дешевых. Стоит 999 рублей (интернет-магазин Helptomama). Но в этом случае стоимость никак не повлияла на качество.
Бустер у нас коричневого цвета, предназначен для детей весом 15-36 кг.

Довольно просторный, имеет удобные подлокотники.
Материал самого сиденья - твердый пластик, обтянут мягкой упругой тканью. У нас есть еще бустер для старшего ребенка - модный Brevi. И оба бустера почти ничем не отличаются друг от друга, только мелочами в дизайне и стоимостью.
Материал сиденья съемный, снимается легко, без каких-либо застежек, как футляр. Можно стирать в машинке.
По весу не тяжелый, можно донести в одной руке. Просто устанавливается в машине, подходит как для переднего, так и для заднего сиденья.
У данной модели сзади есть ремешок с пластиковым "замочком" (у нас он салатовый, см. фото выше). Является замком ремня безопасности. Нужен, чтобы отрегулировать высоту нахождения штатного ремня относительно плеча/шеи ребенка. Но я им не пользуюсь.
Ребенку в данном кресле находиться удобно, мне тоже оно очень нравится.
Делаю вывод, что не все недорогое - плохо. В большинстве случаев цена растет из-за знаменитости марки.