Отзыв:

Ничего так... по летнему...

11.05.2015
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Цена, нежный запах
Недостатки: Недолго держится на губах

К лету хочется летних перемен, и я как женщина тому не исключение, а что в первую очередь выпадает под выбор, ну конечно же новинки из косметики-помады, блески для губ. Хочется попробовать новые цвета и оттенки. Или быть может и не совсем новинка, но эту помаду от Avon c эффектом объема покупаю впервые. Послушала продавца, сделала свой выбор на оттенке "shimmer peach"
Оттенок достаточно нейтральный, не броский, для летнего дневного макияжа, будет в самый раз. В магазине помаду на губы не пробовала, только по руке, оттенок понравился, как проявился. Но самом деле, на губах выглядит немного иначе. Потому всегда важно в магазине красить губы, а не другие места. Важно то, где будете использовать, иначе разочаруетесь.
Как большинство продукции помад Avon, тюбик помады эргономичный, удобный и не габаритный в косметичке или сумочке. Открывается щелчком и закрывается также на щелчке, фиксируется момент закрытия. Без лишней помощи не откроется и не испортит все вокруг себя. Сам стикер помады небольшой по обьему, хорошо или плохо, даже не знаю что сказать. Если не понравился цвет, то хорошо и наоборот плохо. Запах приятный, легкий, нежный, неопределенный. Текстура плотная, перламутровая, с частицами блеска. Накрасила губы, на губах оттенок отличается, похож больше до розового, чем до персикового цвета. Ощущение на губах не совсем нравится, жирновато и это только первый слой. Слой второй, цвет становится насыщенней, ну и ощущение жирности тоже усиливается, лично мне это не нравится в помадах. Такую можно зимой покупать, чтоб губы не обветривались, а летом хочется легкости и ощущения отсутствия всего лишнего. Т
Так на счет эффекта обьема, тоже ничего не могу сказать, наверно этот результат прошел мимо меня, но всем известно, что любая перламутровая помада визуально увеличивает губы. Покупать или нет, решать вам, цена правда приемлема.