Отзыв:

Ничего такие носочки, но без эффекта "вау"

30.09.2014
Дата: 15.10.2014
Достоинства: Неедорогая, нежная кожа
Недостатки: Нет сногшибательного эффекта

Здравствуйте!

Неоднократно в аптеке видела маску-носки, которые таким образом действовали но огрубевшую кожу, что легко снималась она "носком". Мне на эксперименты 1000 рублей стало жалко, пробовали чуть дешевле - не впечатлились. А вот идея носочков с маской мне понравилась, поэтому и купила ннтенсивно-восстанавливающую маску-носки для ног "Абрикос" корейского производителя.

Стоит она недорого - 75 рублей, поэтому круг подопытных кроликов расширили до пары - я и супруг. Сначало на нем, потом через недельку на мне. Обещания были следующие:

Способ применения прост. Переписываать не буду. Вот фото, тем более в увеличенном виде гораздо приятнее читать, чем с самой упаковки.

Для любителей состава у меня тоже припасена фоточка:

После того как я вытащила наружу эти самые носочки. То обрадовалась, так как они не были обычным пакетом со скотчем. Как в неудачном варианте, который мы забросили.

Вер был запаян, чтобы та самая маска и не вытекала, причем она практически незаметна.

Удивил размер носков, я думала, что на ногу супруга не налезет, так как на 43 они не выглядели, но тянутся они, пардон за вольность, как презирватив, поэтому без труда сели и на 43 размер, а на мой 37 даже слегка великоват

После этого для усиленения надела теплые носки и попробовала поодить по дому. Вы когда-нибудь ходили по разлитому растительному маслу? Ощущение было такое же, боялась упасть, хотя не падалось. Запах был не абрикосовый, а ментоловый, абрикосом не пало вообще.

А результат был. Как сказал мой супруг "прикольный", то есть смягчает, ножкам приятно, но вот эффекта "вау" не наблюдалось, но ноги еще долгое время "помнили" действие ментола. Ожогов тоже не получили, чему несказанно рады, хотя вероятность была.

Так что в качестве побаловаться - можно, так как цена позволяет. Но с оглядкой, что Вау не будет.