Отзыв:

Ничего сверхестественного.

08.03.2014
Амурская область
Дата: 29.09.2014
Достоинства: Интересный внешний вид
Недостатки: Цена, вкус
82 рубля

Как только я узнала, что компания Alpen gold выпустила новую интересную новинку, то, буквально, через пару дней заветная плитка шоколада гордо красовалась на моём столе и ждала того момента, когда неторопливый чайник закипит и мне наконец-таки удастся впиться в неё зубами. Хоть меня и смутила цена (аж целых 82 рубля за 160 грамм!), но очень уж хотелось сформировать о ней своё мнение.
Итак, сначала об упаковке. Она очень яркая, блестящая и полностью соответствует названию (Max Fun - максимальное веселье).

Плитка шоколада выглядит довольно внушительно, хотя в ней всего 160 грамм и на всех, как утверждает производитель, её вряд ли хватит. Особенно если это компания из трёх человек и более.

После того, как открываешь упаковку, то видишь довольно интересную шоколадку, состоящую из разнокалиберных кубиков и прямоугольников. Но вот вкус всё портит. Шоколад мало того, что пластилиновый, так ещё это драже совершенно такого же вкуса, как сам шоколад и я вообще в нём не вижу смысла. Орехи попадаются редко и ничего вкусного также из себя не представляют. А расчудесная карамель попросту тут отсутствует! Видимо, производитель о ней случайно забыл.

Вот такая разочаровывающая шоколадка вышла.. В общем, не рекомендую..

Юляшка1991
написал 30 сентября 2014 в 14:16

У нас такую не видела( А может и к лучшему)

написала 2 октября 2014 в 15:04

Да уж, по-видимому)

Lilandra13
написала 30 сентября 2014 в 18:35

Мне понравилась эта шоколадка. Но не из-за драже, а из-за апельсиновой карамели внутри.

написала 2 октября 2014 в 15:04

А я карамель как-раз и не обнаружила((

Lilandra13
написала 2 октября 2014 в 17:33

Похрустывала она на зубах. И вкус такой легкий апельсиновый. Я сначала думала, что это скорлупа от драже. Но драже сливалось с шоколадом вкусом.

написала 3 октября 2014 в 04:58

Блииин.. А я не заметила(( Жалко..

написал 1 октября 2014 в 17:16

Яркая обертка,завлекающая

написала 2 октября 2014 в 15:05

Это точно!

goldfish
написала 3 октября 2014 в 01:25

разлом мягко говоря не очень аппетитный, и цена не самая приятная

написала 3 октября 2014 в 05:00

Точно! Цена вообще лично мне не понятна...

Shooik
написала 3 октября 2014 в 10:04

Отредактировано 03.10.2014 в 10:05

В пятерочке акция была, я ее за 56 руб купила ))) вкусненько и необычно)) но я с мармеладками брала а не с дражже))) с дражже наверн жестковато

написала 3 октября 2014 в 11:17

Классная акция! За 56 рублей её вполне можно прикупить! А вот с мармеладом, кстати, мне значительно больше понравилась.. Там есть порошок, который взрывается на языке, он такой классный! И мармеладки вкусные, жаль, что их в шоколадке совсем мало..