Отзыв:

Ничего особенного! Просто гель для душа

01.05.2016
Дата: 31.08.2017
Достоинства: приятный свежий аромат, удобный формат, не сушит кожу
Недостатки: цена завышена в разы

Доброго времени суток!
Гель для душа "Листья Вербены" от Ив Роше появился у меня в паре с таким же молочком для тела. Обещала не вестись на акции, но снова не удержалась.

Гель для душа оказался довольно приятным - мягкая пена и тонкий свежий травянистый аромат с примесью ноток цитрусовых. Конечно, в жару таким гелем для душа очень приятно пользоваться.
Как всегда, крышка тугая и не очень удобная, но простительно. В сравнении с крышками гелей Avon Senses ничего серьезно, ногти в безопасности и это уже хорошо.
Расход геля для душа "Листья Вербены" умеренный. Мне объема в 200 мл хватило на 2 месяца. Я с удовольствием повторила бы покупку, но считаю, что цена на эту серию все же слишком завышена, даже с учетом акции. Согласитесь, мы покупаем гель для душа ради приятного аромата. Особых ухаживающих свойств от таких средств ждать нечего. Главное - моет и не сушит кожу, а аромат создает определенное настроение. Есть множество гелей для душа других марок, которые такие же по эффекту, но гораздо доступнее. Ничего сверхъестественного и особенного в этом геле я не обнаружила - просто хороший гель для душа с приятным освежающим ароматом.
Конечно, если не стеснены в средствах, то можете попробовать, но не ожидайте какого-то супер-вау-сногсшибательного эффекта.
Будьте красивы! Спасибо, что заглянули!

marina65
написала 1 сентября 2017 в 00:19

По акции то не так дорого может вышло.