Отзыв:

Ничего особенного и один большой недостаток!

08.02.2018
Украина
Дата: 10.02.2018
Достоинства: Достаточно большой тюбик
Недостатки: Плотная текстура, тяжело разравнивается на коже, не эффективна
180 гривен

Здравствуйте всем!

Мой отзыв будет о популярном предмете декоративной косметики от компании Oriflame. Это база под макияж The One Illuskin face primer. Она стоит довольно недешево, поэтому, думаю, реальный отзыв должен быть полезен людям перед покупкой такого средства.

Тюбик базы под макияж обыкновенный, объемом 30 мл. Он мягкий, при надавливании можно достать остатки крема, это мне понравилось. А вот всё остальное, к сожалению - нет.

Привожу фото тюбика в сравнении с пальчиковой батарейкой - это лучший способ понять, какого размера этот тюбик.

Также хочу сказать о текстуре базы - она очень густая. Хорошо, что используется экономно, но плохо, что ее надо долго растирать по коже, пока разровняешь тон. Производитель заявляет, что база "корректирует тон кожи, придает здоровое сияние за счет технологии HaloLight, продлевает стойкость макияжа".

В целом, я не заметила особого эффекта от этой базы. Большой недостаток, что кожа как-будто "забита" после ее нанесения, текстура слишком плотная. Не могу сказать, что это средство выполняет свое назначение - создает идеальную основу под макияж. На моей коже всё-равно остались неровности и покраснения после нанесения другой декоративной косметики поверх базы.