Отзыв:

Ничего особенного, больше не куплю

29.04.2018
Арзамас
Дата: 08.05.2018
Достоинства: Цена, красивый флакон
Недостатки: Появилась перхоть, сломалась крышка

Данный шампунь я решила попробовать по нескольким причинам. Первое это цена, в магазине на эту серию всегда стоят акции, непонятно, правда, почему.
Второе это то, что я попробовала шампунь этой же серии, только с миндалем и он мне понравился, из чего я сделала вывод, что стоит попробовать пройтись по всем цветам и испробовать все.

Но, как это обычно и бывает, вторая покупка разочаровала. Самая большая неприятность это то, что появилась перхоть ( все правила мытья головы я строго соблюдаю). Волосы стали не послушными, торчат во все стороны, уложить или расчесать без фена не возможно. Плюс еще теперь приходится тратиться на средства от перхоти.

И еще один минус, для меня он большой, практически сразу сломалась крышка, просто вылетел кусочек, с шампунем у меня такое в первый раз, может быть я сама виновата, не аккуратно открывала, но тем не менее производителя это не оправдывает. А так как у меня маленький ребенок, который любит все потрогать и посмотреть, теперь приходится с видного места этот пузырек постоянно убирать.

В общем, в этом продукте не порадовало ничего, кроме цены, ни состав, ни эффект на волосах, ни упаковка.