Отзыв:

Ничего особенного!

27.11.2015
Новосибирск
Дата: 30.11.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Нет эффекта

Здравствуйте!

Я постоянно мучаюсь с этой ужасной перхотью. Что я только не пробовала. И шампуни и бальзамы и ничего. Как была перхоть так никуда и не делась. А тут еще беременность и роды, грудное вскармливание... на голову без слез не взглянешь.

Зашла в аптеку, раньше я брала тут шампунь сульсена, он хоть немного помогал. Но в этот раз его не было и фармацевт предложила мне шампунь себопирокс. В этот же день я решила его опробовать. Запах приятный, пенится хорошо. Все остальное время я применяла его раз в три дня.

За все время применения никакого эффекта я не увидела. Перхоть как была так и осталась. Голова как чесалась так и чешется. Изучив потом его состав я так и не поняла, какой же именно компонент в этом шампуне борется с перхотью. Для меня покупка этого шампуня-деньги на ветер!

oquarius
написал 1 декабря 2015 в 10:40

мне, мужу и сыну от перхоти помогает только Клир Вита Абэ, хотя слышала, что и он не всем помогает

написала 1 декабря 2015 в 21:37

А мне не помогает...мне трихолог посоветовал шампунь оптима от перхоти.это лечебный шампунь.я им мыла голову.вот это вещь была.а сейчас денег на него нет...

Angelina87
написала 18 декабря 2016 в 13:55

А моему мужу шампунь Себопирокс 911 помог идеально, перхоть тоже часто у него проявлялась, особо не лечили, а потом мне попался этот шампунь и я его купила. Муж начал мыть им волосы и шампунь через пару-тройку вымываний начал действовать. В итоге за пару недель перхоть вся прошла, и для волос шампунь хороший, хорошо их промывает, не вызывает привыкания, я однозначно рекомендую этот шампунь.