Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ничего особенного

01.03.2014
Дата: 30.04.2014
Достоинства: Андроид
Недостатки: Фронтальная камера
Функциональность
Удобство

Понятное дело, что техника не стоит на месте. И, что новые телефоны штампуют один за одним. Понятно, что если было S, S2, S3, S4, то будет долгожданный S5. И вот вышел, ну чтобы так радоваться, как-то поводов нет. Из всей серии самый лучший был S4. Думала, что после этого замечательного С4, с5 будет еще лучшим, каким-то особенным. Но, увы, это не произошло. Этот телефон взяла моя подруга, но посмотрев на этот телефон, изучив всего его "преимущества", я поняла, что это пустая трата денег, тем более сейчас, когда он только выпустился, цена на него бешенная, лучше не торопится и не брать, ведь выйдет долгожданный с6, и цена на с5 будет не значительная. В общем заработала марка самсунг популярность, и теперь штампует, ведь знают, что из популярности и его дороговизны, многие будут брать для понтов. Так теперь о самом телефоне: По внешности с4 они практически однотипны, прибавилось оперативной памяти:2ГБ, камера стала по лучше, хотя передняя для такого телефона маленькая-всего 2 МП-у многих телефонов уже и побольше, а так принципи все функции теже остались, конечно что-то поменялось, что-то добавили, но в целом для такой цены, этого недостаточно, тем более с4 все похожи, ничего не поменяли толком, только название С5 и все!

Вывод:хорошо, что сначала взяла подруга, посмотрев ее телефон, я бы его не взяла, в нем нет ничего особенного, разве только для понтов, если уж брать, то другой и на этом не зацикливаться, к тому же у кого С4, вообще нет смысла!