Отзыв:

Ничего особенного

04.04.2014
Дата: 05.04.2014
Достоинства: Недорогая восковая депиляция
Недостатки: По началу придется повозится

Так уже надоела эта бритва, а именно эффект после нее - два три дня и уже щетина на ногах. Рукой как проведеш ((( купила восковые полоски Veet с Алое Вера и ароматом Лотоса для сухой кожи. Ничего особенного это раз, ну а два - ну нельзя самому себе причинить боль. Первый раз я дернула и закричала от боли на всю ванную, волоски порвала, поламала, кожу надергала до красноты. Второй раз аккуратненько сняла, ну больно же - волоски как росли, так и остались. Да не так их много там полосок, за пару месяцев все были изросходованы. К тому же неопытному человеку так тяжело первые разы, положил куда то прилипло, то к рукам приклеилось. Можно конечно приноровится, но у меня рука на саму себя не подымается, попросила мужа - он не в какую (он их сам боится). Хожу в салоне делаю, больше не покупаю. Но знаю мои подруги приноровились и пользуются восковыми полосками Veet уже годами.

BanAnna
написала 5 апреля 2014 в 19:02

С 2-3 дня после бритвы это вам еще везет

mielena
написала 9 апреля 2014 в 00:02

Мне действительно наверное везет, но после депиляции воском около 3-х лет у меня на ногах появились залысины, волосы стали еще тоньше и светлее. делаю восковую эпиляцию (в салоне правда) 1 раз в месяц, а то и в 1,5.