Отзыв:

Ничего общего со старой знакомой девочкой

06.05.2014
Муром
Дата: 11.01.2016
Достоинства: Из натурального картофеля
Недостатки: Не такие, как раньше
25 р

Всем моим читателям привет!

Порой просто не могу пройти мимо чипсов в магазине. Особенно, когда голодная. Понимаю, что вредно, понимаю, что ничего полезного нет, но все равно удержаться не могу. Вот она - зависимость от желудка. Вообще, я беру обычные чипсы, только изготовленные из натурального картофеля, а не некую субстанцию из крахмала и муки - это вообще гадость по мне.

Очень часто беру пакеты с хрустящим картофелем "КДВ Яшкино" в ломтиках с солью.

Уж очень они мне напоминают то время из детства, когда такой деликатес был в диковинку и который родители привозили из Москвы огромными партиями. Вот это был праздник. В нашей провинции очень редко продавались такие вещи.

На этикетке производитель изобразил девочку со "старых" упаковок. Видимо, рассчитывал на признание контингента моего возраста.

Конечно, я так и делаю, но все равно не всегда попадается действительно такой картофель, как был в детстве.

Все это не то. Хотя, еще раз повторюсь, хрустящий картофель "КДВ Яшкино" в ломтиках с солью по-любому вкуснее чипсов из крахмала.

Как на зло, на этот раз мне попался снова не прожаренный картофель.

Все равно берем, в основном в магазинах Дикси, так как там этот картофель дешевле - можно купить и за 18 рублей самую маленькую пачку.

Но вот на закуску я беру другой вид чипсов - Лейз, так как они не так быстро размокают, как эти. Муж не разделяет мое пристрастие к хрустящему картофелю "КДВ Яшкино" в ломтиках с солью, он берет Лейз с какими-нибудь добавками. Я вот я с добавками не люблю, как и мой сын. Так что мы берем всегда разные. Особенно, в дорогу.