Отзыв:

Ничего необычного - просто патчи, дающие легкое увлажнение!

05.07.2013
Дата: 24.06.2017
Достоинства: недорогая, в составе гиалуроновая кислота, нужно использовать курсом
Недостатки: я не увидела эффекта

Не так давно я познакомилась с новым видом ухода за кожей вокруг глаз - гидрогелевыми патчами. первые попробованные мне понравились, и я решила приобрести еще какие-нибудь. Выбор пал на золотые патчи от Дизао, которые, к сожалению, не оправдали надежд. Хотя, возможно, стоило брать курс из 10 масок, я же взяла только один пакетик.

У нас в аптеке пакетик стоил что-то около 55 рублей.

Сам пакетик достаточно красивый, яркий, броский.

На упаковке информация о производителе, способе применения, составе.

Меня, конечно, гиалуроновая кислота привлекла, которая сейчас практически в каждом косметическом средстве есть.

В пакете два патча. да, они и правда золотого цвета, блестят красиво.

На мой взгляд, они толстоваты, из-за чего крйне неудобно ложатся на область под глазами. Мне постоянно кажется, что они пытаются упасть, хотя держатся крепко.

Был ли какой-то эффект после снятия патчей? Разве что желание умыться, но я переборола себя, чтобы оставить сыворотку после маски на коже и дать ей увлажнить кожу.

Куплю ли я маску снова? Вряд ли. Но, возможно, стоит попробовать проделать целый курс. Я же вернусь к своим более дорогим, но и более действенным маскам.