Отзыв:

Ничего не забыто, никто не забыл!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 01.12.2015
Достоинства: Интересный проект
Недостатки: Маленькие серии

Интересная передача про забытый багаж и его судьбу, который обретает новых владельцев и даёт заработок скупщикам чужого имущества. Действительно, если забыли багаж, то он другими не забыт, поэтому и дал заглавие:-"Ничего не забыто, никто не забыл!"

Скупщики порой покупают "кота в мешке", а порой и бриллианты, кому как повезёт!

В передаче говорится примерно сколько это стоит, а сколько в действительности выручит скупщик и кому продаст, такого нет, иногда правда антикварщики скупают при оценке.

В общем-то интересный способ заработка, как и сама программа.
Два скупщика более-менее серьёзных, а вот парочка идиотических старпёров просто нервирует телезрителя.

Если посмотреть на эту передачу со стороны, то сразу видно, что американцы зарабатывают на всём на чём только можно заработать, в общем-то автор нашёл не плохую идею для своего шоу и пока его смотрят, конечно не все знают о данной программе, но кто знает тот и смотрит.

Если вас заинтересовала данная передача, то не откладывайте на потом, а просто возьмите и посмотрите для интереса.

написал 1 декабря 2015 в 17:03

Интересно то, что такая тема смогла заинтересовать. Из множества тем я никогда бы не остановился на ней. Но в комментариях просматривается реальные переживания и тревога, за судьбы забытых вещей. И неподдельное отвержение бизнеса на пропавших вещах. Это придает комментариям полезность и достоинство. Вообще тема реальная, комментарий правильный.