Отзыв:

Ничего не поняла!

30.05.2017
Город
Дата: 09.10.2017
Достоинства: Удобная пипетка.
Недостатки: Цена, не заметила эффекта.

В первый раз, когда заболела моя дочка, ей было всего лишь 2 месяца. Сопли текли ручьем, что ночью девочка с трудом дышала. Тогда нам врач прописал Називин и какие-то свечки. Пролечились мы 4 дня, но толку я от називина не получила. Как текли сопли, так и продолжали течь. Получилось: деньги на ветер.

Сейчас нам год и месяц, и мы очередной раз заболели. И на этот раз высокая температура им красное горлышко. Педиатр прописал нам такой же рецепт, как и год назад: свечи и Називин. Хоть в первый раз мне капли в нос не понравились, все равно преобрела, раз врач назначил, значит надо. Ну, насморка же нет, значит, хуже не будет.

Просто, я не понимаю, что значит сосудосуживающие. Видимо, именно поэтому мне эти капли не очень понравились.

Но сам флакон и упаковка - классные. Очень удобная пипетка, что я ее использую в своих целях.

Pcholka78
написала 10 октября 2017 в 00:56

Одни из лучших детских капель.

milayaya01
написала 10 октября 2017 в 09:16

Мне кажется, один из популярных.

Светуська
написала 10 октября 2017 в 10:15

А что непонятного? На время убирает заложенность носа как и любые другие сосудосуживающие. Злоупотреблять ими нельзя, лучше капать не дольше 3-5 дней иначе будет привыкание. Насморк эти капли не лечат

написала 10 октября 2017 в 12:03

А нам очень помогли эти капли, я даже себе на ночь капала, и всю ночь нос дышал ) Видимо, кому как )