Графика
Отзыв:

Ничего на свете лучше нету, чем бродить друзьям по белу свету

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 12.08.2013
Достоинства: музыкальный, добрый
Недостатки: -
Графика

Мой сынишка любит смотреть мультфильмы, где много музыки и песен. Включила ему однажды Бременских музыкантов и он начал подвепать ослу в первой песне: "Е-е-е-е". Так забавно. Он говорить то еще толком не умеет. Теперь он подходит к компьютеру, показывает на него и говорит: "е-е", это он так просит включить мультфильм. Под песню разбойников он принялся пританцовывать. Когда показывают момент, где после свадьбы кот, собака, петух и осел переночевали на улице, и петух пытался кукарекать, ребенок начал повторять за петухом. Теперь его спросишь: как петушок кукарекает? Он в ответ: кука. Обычно мультики ему быстро надоедают и мне приходится искать очередной новый интересный мультик. А тут такая любовь. Я сама люблю эти мультфильмы за неподражаемый голос Олега Анофриева. До этого даже не знала, что это один человек все песни исполняет, сейчас смотрю вместе с сыном и прочитала титры.
Мультфильм очень добрый, семейный, можно смотреть его в любом возрасте. Песни из мультфильма давно стали современными шлягерами, но в исполнении Анофриева нравятся намного больше. Мультфильм снят в 1969 году, но этого даже и не скажешь. Сюжет вполне современный.