Функциональность
Удобство
Отзыв:

Ничего лучше пока не встречал

16.07.2016
Россия
Дата: 18.07.2016
Достоинства: Корпус, экран, аккумулятор, ДжиПиЭс-чип, противоударность))
Недостатки: Система слабовата, камера могла бы быть и получше, кнопка включения, странный Блютус
13990 руб.
Функциональность
Удобство

Год с чем-то назад, я наконец-то, решил заменить свой древний Сименс на что-то современное, с большим сенсорным экраном. Почему именно в то время, а не раньше и не позже? Именно тогда цена на героя отзыва снизилась до адекватной!

Итак, почему именно этот аппарат, а не какой-нибудь другой? Этот ЭйчТиСи идеально соответствовал моим требованиям:

- металлический корпус
- поддержка карт памяти
- большой экран, но не слишком (не такой как у недавно протестированного мной ЭйчТиСи Ван)
- нетормозящее меню
- поддержка всех современных протоколов передачи данных: 3Джи, Вай-Фай, ДжиПиЭс с ГЛОНАСС-ом, Блютус последней (на тот момент) версии 4.0
- камера, которая снимает нормально, а не просто числится
Всем этим пунктам соответствовал только один единственный аппарат! Странно, может, у меня специфические требования? - вроде бы, многие хотели бы такой смартфон... Только вот производители не спешат, почему-то, такие выпускать!

После покупки всеобъемлющее годовое тестирование выявило плюсы и минусы:

Положительные стороны:

- Корпус невероятно хорош! Удобный размер: большой палец достает до любой точки экрана. Сборка - он сделан монолитным, поэтому, по умолчанию невозможны огрехи! Металл приятен на ощупь и покрытие у него качественное. Ронял раз пять, еще и на кафель! Вот отметины: