Отзыв:

Ничего лишнего, легкая вкуснятина

29.09.2014
Беларусь
Дата: 27.10.2014
Достоинства: Вкусное, не приторно сладкое, средняя упаковка, стоимость

Привет всем большим сладкоежкам. Расскажу вам о своем любимом лакомстве - сливочном мороженом крем-брюле "Веселые внучата" от компании Бабушкина крынка. Холдинг «Бабушкина крынка» находится недалеко от моего дома, в г. Могилев РБ.

Я произвдителю доверяю, покупаю и детское молочко, и вкуснейшие глазированные сырки, творог и йогурты.
Я просто обажаю мороженое крем-брюле и чаще покупаю его в килограммовом пакете или в полистирольном коробе 500 грамм, так как пачки 70 г. Бывает маловато. Мороженое никогда не залеживается в морозильнике.
Коробочка прочная, крышка очень плотно закрывается.
У этого мороженого ярко выраженный вкус крем-брюле. Ведь в него добавлен сироп крем-брюле, а не просто ароматизатор идентичный вкусу. У мороженого хорошая консистенция, плотная, тягучая, однородная и без комочков. Даже если долго хранится в морозилке, то не кристаллизуется.
Я обычно заранее достаю мороженое, чтобы оно чуть-чуть подтаяло. В таком состоянии ощущается весь прекрасный вкус и аромат. Мороженое в меру сладкое, в него еще можно добавить какой-нибудь сироп или, как я люблю, корицу.
Срок годности мороженого составляет 4 месяца.
Энергетическая ценность небольшая, в 100 гр. 186 ккал.
Цена этой коробочки крем-брюле около 2,5$, недорогое по сравнению с другим мороженым, но такое вкусное.
Тем, кто любит легкое, без наполнителей и шоколадной глазури мороженое, советую хотя бы разочек попробовать это мороженое и оно вас не оставит равнодушным.
Я думаю, что перед мороженым «Веселые внучата» не сможет устоять ни взрослый, ни ребенок!