Отзыв:

Ни вкуса, ни курицы

03.06.2013
Новосибирск
Дата: 20.08.2013
Достоинства: сразу тарелка и вилка, быстро готовится
Недостатки: ужасно вредно

Изредка могу поесть такую лапшу. Причем нравится именно с куриным вкусом. Она не такая острая получается. Хотя вкуса курицы там совершенно нет, даже отдаленно не напоминает. Обычно держим на даче про запас несколько коробочек, на работу иногда покупаем. В командировку муж берет с собой, там он готовить себе явно не будет. А так заварил кипятком и готово. Знаю, что лапша очень вредная и желудок потом спасибо не скажет. Каждый день ее есть нельзя, иначе язва обеспечена и другие проблемы с пищеварением. Но порой такое дикое желание съесть коробочку такой лапши. Вот запах ее терпеть не могу. Если на работе кто-то заваривает, то хочется бежать из кабинета. Удобно, что сразу есть и тарелка, и вилка, и потом не надо мыть посуду. Съел и выбросил все. Родители на даче не полностью используют приправы и масло, которое идет вместе с лапшой, мы как-то их использовали, чтобы замариновать куриные грудки для шашлыка. Получилось очень вкусно.
В лапшу иногда кладу порезанную колбасу, тогд получается намного вкуснее. Это свекровка у меня так делает

pitiv
написал 21 августа 2013 в 11:05

Ой-ей.. не ешьте ЭТО!!! И так столько вредного вокруг. У нас у знакомых, ребенок в больницу попал с такой лапши, результат - 12 лет и испорченный желудок, хотя, по словам мамаши, она заваривала ее крайне редко, когда некогда было готовить.

Светуська
написала 21 августа 2013 в 13:39

Нет, ребенку такое никогда не дам. Сама может раз-два в год съем