Отзыв:

Ни цвета, ни вкуса, только противный запах

03.04.2015
Череповец
Дата: 15.04.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Состав, запах, безвкусие
49 руб

365 ДНЕЙ - товарный знак товаров собственного изготовления сети магазинов "Лента". Некоторые продукты этой марки бывают качественные и очень даже вкусные. Чего не скажешь о попкорне.
На витринами с различными видами попкорна этот привлекает своей ценой и объемом - 3 пактеика по 100 грамм в одной упаковке. Состав, изготовитель, инструкция по приготовлению на самой коробочке.

Внутри пакетик "а-ля США"
Первую порцию готовили 3 минуты при температуре 750 градусов. Запах от попкорна держался дня три не только в микроволновке, но и по всей кухне. Сначала он показался сносным, но потом до тошноты противный. Раскрыв пакетики, мы поняли, что три минуты - это слишком. Многие раскрывшиеся зернышки подгорели. И что интересно НИКАКОЙ ОБЕЩАННОЙ КАРАМЕЛИ!!! Даже малюсенькой сладости нет. Свалили это на передержку (типа карамель испарилась". Но во втором пакете мы тоже нашли совершенно безвкусный попкорн.
Состав не радут: злополучное пальмовое масло. А от карамели только подозрительный ароматизатор.
Чтобы добро зря не выкидывать, решили покормить птиц, а они оказались не дураки: эту пакость есть не стали. В итоге третий пакет даже не открывшшись полетел в мусорку.