Отзыв:

Ни то ни се

27.07.2014
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Цена, обычное очищение
Недостатки: Резкий запах, много из обещанного не выполнил

Возможно, кому-то покажется странным, почему я отнесла лосьон Чистая линия "Идеальная кожа" к средствам, которые не совсем плохие, но и отличными назвать сложно.

Перед тем как приобрести этот лосьон, как и обычно, обратилась к отзывам. Большинство опробовавших остались довольны. И я тоже решила не оставаться в стороне, тем более предпочитаю простой и доступный уход за кожей, и приобрела лосьон.

Оформление свеженькое, что не свойственно как мне казалось Чистой линии, изменение цвета, линия представлена в голубых тонах.

Конечно, имеются заманчивые обещания производителя, куда же без них. На обратной стороне есть состав.

Сверху на крышке имеется надпись "Чистая линия". Механизм – откидывающийся.

Запах свежий, от этого производителя не ожидала. Но для меня он слишком резкий и сильный.

Средство в целом неплохое. После протирания чувствуется чистота и свежесть. Кожа не блестит, действительно сухости никакой не вызывает. Да и в составе есть соответствующие компоненты, которые создают такой результат.

Но и до идеального, этому лосьону далеко. Какого-то особо глубокого действия я не наблюдаю, обычное очищение, на поры никак не влияет. Да и в составе местами печальные компоненты мелькают.

В целом я не жалею что взяла этот лосьон, но покупку еще раз не повторю. Коже он к счастью, хуже не сделал, но и много из обещанного тоже не выполнил. Рада, что есть те, кто очень довольны его работой, я к таковым не отношусь. Лосьон не могу совсем закритиковать, цена на него совсем небольшая, и для Чистой Линии такой состав и эффект довольно нормальное явление. Попробовать, конечно, можно, но всего что написано на этикетке, ждать не нужно.