Отзыв:

Ни то, ни се, хотя сам оттенок хорош

01.05.2016
Дата: 24.02.2017
Достоинства: Компактный, не течет, не сушит губы, приятно пахнет, цена
Недостатки: Ложится полосами, слабая стойкость, пигмент въедается в кожу губ

Доброго времени суток!
Серия декоративной косметики Color Trend является самой бюджетной в каталогах Avon. Прошлой осенью с какого-то большого перепуга я, наверное, решила вспомнить студенческие годы и заказала себя блеск для губ из этой серии. Оттенок выбрала довольно осенний - насыщенный ягодный. По версии Эйвон он называется Kiss Kiss.

Блеск на первый взгляд вполне нормальный. Кажется довольно плотными однородным, имеет приятный сладковатый аромат. Аппликатор самый обычный. Подкупает то, что блеск довольно компактный и его удобно носить с собой в сумочке. На этом плюсы и заканчиваются. Хотя нет, можно еще отметить, что блеск не течет и губы не сушит.
А теперь о недостатках. Первое неприятное открытие - очень сложно нанести блеск равномерно, он все время пытается лечь полосами. Второй недостаток - стойкость. Ну очень минимальная! Блеск исчезает буквально в течение сорока минут-часа. Но пигмент остается на губах. Зрелище так себе. Приходится постоянно обновлять.
В общем, какая цена такое и качество. Мне кажется, раньше серия Color Trend была лучше (или я была менее требовательным потребителем?)

Блеск для губ Avon Color Trend Kiss Kiss не рекомендую!
Всем добра! Спасибо, что заглянули!

Маруська
написала 24 февраля 2017 в 15:19

У меня есть полупрозрачный - лиловый такой хамелион. Нравится, питает хорошо, но он опять не яркий, видимо поэтому и огрехи не заметны.

SummerMorning
написала 24 февраля 2017 в 17:16

Мне тоже нравятся оттенки, но стойкость действительно отсутствует.

Райа
написал 24 февраля 2017 в 22:20

Оттенок хороший. И флакончик ничего так смотрится. Жаль, что качество подкачало.

Ладушка
написала 1 марта 2017 в 11:51

подруга купила розовенький, ей отлично, но стойкость подводит. Хотя - чего ожидать за такую цену

Миркалла
написала 14 марта 2017 в 22:20

мне тоже кажется, что серия Avon Color Trend была раньше лучше

Cherish
написала 25 апреля 2017 в 07:20

У меня был из этой серии оттенок Лучик. Довольно неплохой. И на губах ложится равномерно, не полосит. Наверно все цвета по разному себя ведут в применении