Отзыв:

Ни рубля за 4 месяца ответа на опросы. Здесь вы ничего не заработаете.

13.10.2016
Дата: 14.10.2016
Достоинства: Интересный проект.
Недостатки: Обман. Обещание платить за опросы не выполняется.

За почти 4 месяца регулярного пользования сайтом и ответов на все присланные опросы (время на это было) ни разу, ни одного рубля перечислено на мой счет не было.

Поначалу было более или менее - отсев интервьюируемых происходил еще на стадии обработки личных данных. Это законно и понятно - не входишь в целевую аудиторию.

Но затем всё стало по-другому: проходишь блок с личными данными, отвечаешь на несколько вопросов по теме (марка, регулярность, предпочтения и т.д.), и вдруг в конце опроса (а это именно конец опроса, судя по вопросам и количеству времени) тебе вдруг сообщают что-то наподобие: "Мы уже набрали достаточное количество людей вашего профиля".

Т.е. вы проходите опрос, тратите свое время, а вам уже потом говорят, что не надо. Хотя профиль выявляется вначале исследования и определяется подходите вы или нет. Затем следующий опрос, и такое же сообщение! Я еще решила не сдаваться сразу, пробовала еще отвечать - результат один и тот же.

Суть этого сайта проста они проводят маркетинговые исследования ни на что не тратясь при этом, не делая никаких вложений, кроме как на поддержание сайта. При этом заказчик им платит, скорее всего, нормальную стоимость, как положено.

То есть компания internetopros.ru делает деньги на нас с вами, на нашем времени, ничего не давая взамен.

Вывод: если вам деньги не нужны, а просто хочется помочь кому-то заработать, поотвечать на какие-то вопросы, то этот сайт для вас.
Если же вы цените себя и свое время, то имейте в виду - на этом сайте вы ничего не заработаете.

написала 28 октября 2016 в 16:07

Я уже несколько лет на этом проекте - и несколько раз выводила деньги на телефон. Там все нормально, никакого обмана.

написала 28 октября 2016 в 16:14

За 4 месяца вы скорее всего ни на одном опроснике не наберете сумму для вывода, обычно даже 400-500 рублей можно набрать месяцев за 8-9, а то и за год. Просто опросов, подоходящих именно вам, может быть немного; кроме того все зависит от того, насколько быстро вы начали отвечать - если не сразу как пришел опрос, а позже, то пока вы отвечаете на вопросы, уже набирается нужное количество респондентов. Там же очень много народу, не вы одна, кто-то успевает раньше.

написал 9 ноября 2016 в 11:21

Читайте внимательно отзыв, если собираетесь комментировать. Речь идет о том, что не заработано ни одного рубля за все время. Повторю ещё: не суммы для вывода денег, а вообще 0 рублей.
В моем отзыве нет ни слова о том, что опросов было мало. По поводу того, что "опросов, подходящих именно вам, может быть немного" я вроде понятно на русском написала: "Поначалу [...] отсев интервьюируемых происходил еще на стадии обработки личных данных. Это законно и понятно - не входишь в целевую аудиторию".
Далее, когда на опрос "уже набирается нужное количество респондентов" и "кто-то успевает раньше", ТО опрос становится недоступен, как и происходило несколько раз, и к этому претензий также нет.
А я пишу о тех случаях, когда в ходе опроса было собрано достаточное количество ответов, а оплата не начислялась по-различным причинам.
Я, мягко говоря, кое-что понимаю в проведение маркетинговых исследований, и знаю сколько может стоить проведение даже небольшого опроса с достаточной выборкой, поэтому догадываюсь, что этот сайт - просто клондайк для его владелдьцев. Потому что опросы проводятся бесплатно, а вот заказчик за них платит и немало.
В пользу этого также говорит и то, что в качестве заказчика опроса вы не можете связаться с владельцами сайта и заказать у них опрос. Заказы оформляются в другом месте по хорошей цене!

Этот отзыв я пишу не для вас, Lasy, а для других людей, потому что вы, скорее всего, просто напросто заинтересованное лицо.
Потому что нормальному человеку некогда сидеть и отслеживать отзывы на сайт, на котором он якобы уже "несколько лет" зарабатывает.
У обычных людей свои дела есть, они деньги зарабатывают, а не отзывы отслеживают. На "Спасибовсем.ру" и другие подобные сайты, люди приходят чаще с негативными отзывами, иногда с позитивными, но уж точно не повторно с позитивными отзывами, с отслеживанием чужих, с целью обелить некий посторонний сайт.

написал 16 декабря 2016 в 08:39

А мне почему-то не перевели деньги, обманули, туфта полная