Отзыв:

Ни ответа, ни привета!

16.09.2013
Брест
Дата: 18.09.2013
Достоинства: К сожалению , не обнаружила.
Недостатки: Обман!

Часто делаю заказы в китайских интернет -магазинах и далеко не новичок в этом деле. До этого отдавала предпочтения проверенным и надёжным . Нашла новый магазин с весьма соблазнительными ценами и бесплатной доставкой. Решила рискнуть и сделать заказ на новом для меня сайте "Fokalprice" , заказала беспроводную клавиатуру и сумку клатч. Заказ не пришёл, с момента заказа прошло уже 7-месяцев, на сообщение и обращения в онлайн-поддержку нет реакции, хотя по началу "кормили завтраками", сейчас- игнор и тишина. Прочитав отзывы, непосредственно на самом сайте убедилась, что этот интернет-магазин- полнейший лохотрон. Отзывы написаны самими китайцами через переводчик. Примерно так: "какой удивительная телефона, прекрасно быть в работе, хочу радоваться "и т. Д. Поэтому, не советую, сайт-явный обманщик, хотя в интернете масса положительных отзывов.

Amalia
написал 19 сентября 2013 в 00:34

Ой! А я только жду заказа... Начиталась хорошего про этот магазин. Но, заказик маленький сделала.

tereshkova84
написала 19 сентября 2013 в 01:00

Вдруг вам повезёт , действительно отзывы хорошие, есть группа в контакте, где люди положительно отзываются, но тем не менее факт остаётся фактом.