Отзыв:

Ни одной из причин недостаточно, чтобы сдаться.

13.03.2014
2016
Дата: 10.10.2016
Достоинства: Мотивационная увлекательная книга
Недостатки: Не обнаружила

А я опять в поисках вдохновения и на этот раз это стала книга "Ультрамышление" Трэвис Мэйси. Кстати до этого была Дэн Вальдшмидт, "БУДЬ лучшей версией себя" крутая книга, понятно, что из ряда мотивации, но оставляет след в жизни.

Поистине мы иногда себя жалеем не давая себе тем самым раскрыть свой потенциал. Трэвис Мэйси удивительный человек, который доказывает своим примером, что на грани упадка сил стоит иногда проявить настойчивость ради чего-то большого, ради своей мечты.
В книге много хороших советов заставляет перестать ныть, бояться и наконец-то поверить в свои силы и проявить себя.

Как не печально звучит, но я согласна с автором трудности нас действительно тренируют, и дают классную штуку в нашей нелегкой жизни это опыт.

Иногда, я считаю нужно сделать во что бы то не стало, что-бы преодолеть проблему и вырасти морально, духовно и физически.
Поэтому если вам в жизни не хватает вдохновения, то эта книга для вас:)

Машутка
написала 10 октября 2016 в 17:20

надо б прочитать

Klara22
написала 11 октября 2016 в 18:01

Такие книги полезны, но не у каждого хватает силы воли воплощать знания на практике.

Касталея
написала 2 марта 2017 в 13:00

Читала эту книгу, мотивирует)

bigboy37
написал 24 июля 2017 в 08:34

Соглашусь:"...мы иногда себя жалеем не давая себе тем самым раскрыть свой потенциал....",думаю даже через чур часто себя жалеем!А жалость,особенно к себе,это чувство разрушающее человека!!
Спасибо за совет,добавлю книги в список для прочтения!