Отзыв:

Ни мяса, ни сыра

18.08.2013
Дата: 04.09.2017
Достоинства: Нет таких плюсов, которые хотелось бы выделить
Недостатки: Очень мало фарша и сыра, цена без акции для такой лазаньи высоковата

Когда не хочется готовить, а есть что-то надо, люблю брать полуфабрикаты, любимый из которых для меня - лазанья :) Цены на них, правда, сейчас кусаются, но лазанью от Мираторг иногда можно увидеть по акции, когда ее стоимость не превышает 100 рублей.

Жаль, что у меня нет фотографий готовой лазаньи, как-то забыла сфотографировать, очень уж есть хотелось :) Но могу заверить, что на лазанью, изображенную на упаковке, она не похожа даже отдаленно.

Вот так она выглядит еще в замороженном виде:

Как можно увидеть, сыром лазанья покрыта только по краям, его очень мало. Как и начинки в виде фарша. В некоторых местах фарша нет, только тесто с соусом.

Лазанья довольно пресная, мне пришлось досаливать.

Единственное, что радует, это, собственно, соус бешамель со скромной сырной корочкой сверху. Которая, если лазанью запекать в духовке без пленки, приобретает приятную поджаристость. Но так мало этого сыра..

Кстати о способах приготовления. Лазанью можно разогреть как в духовке, так и в микроволновке.

Состав, в общем-то, нормальный. Ничего особо вредного замечено не было.

Лазанья на троечку. За полную стоимость (больше 150 рублей) ее брать не хочется, жаль денег на такое. Но, в общем-то, съедобно, и рублей за 80 можно ее купить.