Отзыв:

Ни эффекта пудры, ни мгновенного впитывания. Жалко, что потратила деньги.

04.04.2017
2036
Дата: 03.04.2018
Достоинства: Нет
Недостатки: Их много

Добрый день, уважаемые читатели отзыва! Поскольку недавно я прониклась любовью к кремам фирмы Nivea, антиперспирант купила с легкой душой. А зря. Но обо всем по порядку.

Выглядит шариковые дезодарант вполне стандартно. Даже вызывает доверие то, что находится он в стекле.

Открывается и закрывается легко, наносится тоже.

Дальше начинаются вопросы. На баночке написана заманчивая фраза про мгновенное высыхание. Но его не произошло. Ни в момент нанесения, ни через несколько минут. Зато возникло ощущение липкости.

Вторая приманка- эффект пудры. Если крошки на фоне липкой подмышки можно назвать эффектом пудры, то да, он есть. Но я как-то по другому представляла этот эффект.

Ну и самое важное. Дездорант плохо защищает от запаха пота. Даже дома. Даже зимой. Соответственно, для лета он не подходит однозначно. Запах весьма приятный и едва ощутим.

На флаконе есть информация о производителе и продукции.

Для меня минусы этого антиперспиранта перевешивают его плюсы. Больше не куплю и к использованию не рекомендую.

Ирин-Ка
написала 4 апреля 2018 в 09:24

вот как....буду знать

Aakam
написала 12 января 2019 в 23:57

Согласна, дезодорант ужасный!!! Со своей задачей не справляется вообще, липкие подмышки, ещё и следы оставляет на одежде!

написал 26 января 2019 в 11:28

тоже брали на пробу такой дезодорант. Остались расстроены, хотя фирма хорошая и реклама не плохая