Отзыв:

Ни эффекта, ни сияния

26.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: не нашла
Недостатки: подчеркивает морщинки, виден на лице, дорогой

Корректор с эффектом сияния L'oreal Lumi Magique оформлен, конечно, боХато: золотистый тюбик, весь блестящий и сверкающий. Хотя отпечатков на этом тюбике от пальцев ого-го сколько остается. Так что и про дизайн можно поспорить.

Я купила этот корректор (хотя на тюбике значится консилер и хайлайтер) в самом светлом оттенке. И слава богу, если бы купила темнее, он был бы еще сильнее заметен. Совершенно никудышное оказалось средство! Ни в каком качестве оно мне не понравилось: ни как корректор, потому что толком ничего не скрывает, ни как консилер, потому что заметно на коже под глазами, ни как хайлайтер, потому что особенного выделения зон на лице им сделать не получается.

Выдавливается корректор путем вращения задней части тюбика, оснащен кисточкой. Он не полностью матовый, в нем содержится мелкий шиммер, о котором производитель заявляет как о супер-пупер-инновации (хотя ничего особенного в этом нет, уже средств похожих куча вышла и до него).

В общем, на моем лице вместо удаления следов усталости и подсвечивания он еще сильнее подчеркивает все морщинки, которые без него и то меньше заметны. Двойка!