Отзыв:

Ни чернухи, ни мокрухи, ни порнухи.

22.12.2018
Дата: 13.09.2022
Достоинства: смешно
Недостатки: нет

Я считаю, что после золотого века голливудского кинематографа, пришедшегося на сороковые-пятидесятые годы двадцатого столетия, в американском кинематографе был еще век серебряный, который продлился в восьмидесятые-девяностые годы двадцатого столетия. Если в золотое время Голливуд выпускал в основном серьезные кинофильмы с участием звезд мировой величины, то в серебряные времена новое поколение американских кинематографистов сделало ставку на развлекательность в кино. Вот почему в восьмидесятые и девяностые годы было снято множество прекрасных кинокомедий. Одной из них стал фильм "Няньки".

В этом фильме нет кинозвезд первой величины. В основном в актерском кастинге картины - актеры не из самых дорогих голливудских конюшен. И сам фильм - не шедевральный, но вполне смотрибельный. Он очень хорошо подходит для приятного времяпрепровождения в семейном кругу. То, что надо для семейного просмотра вместе с детьми.

В сюжете фильма нет ни чернухи, ни мокрухи, ни порнухи. Так что можно не бояться за нежную детскую психику. Юмор в картине - не то, что бы тонкий, но достаточно смешной.

Так что рекомендую этот фильм для просмотра. Несмотря на то, что картина - старая.