Отзыв:

Нежнейший зефир, похожий на суфле

03.04.2015
Череповец
Дата: 11.04.2015
Достоинства: Нежный, не сильно сладкий, тающий во рту
Недостатки: Редко встречается в продаже
168 руб/кг

Давно о нм слышала, но нигде не находила. Купила данный зефир на ярмарке "Дары Вологдчины" у нас в городе. Приобрела зефир с разными вкусами: с морской капустой, с чиа, ассорти.
НИКОГДА ВКУСНЕЕ ЗЕФИРА Я НЕ ЕЛА!!! Раньше всегда думала, что самый нежный и вкусный зефир - это Шармель. Как я ошибалась. "Ассорти" представляет собой смесь яблочного, персикового, клубничного и бананового вкусов. Без искусственных красителей, без консервантов. Вкус тающий, нежнейший, похож на суфле, но все-таки это зефир. Удобная форма, тонкая и удлиненная, немного непривычная на вид, можно даже сказать - утонченная.
На вес он легкий, поэтому даже 300 грамм обеспечат вам полный пакет вкусного десерта к чаю.
Проблема в том, что его очень сложно найти. В магазинах встречается редко, а ярмарки проходят не так часто. Поэтому если в кондитерском магазине вам попадется зефир "Ассорти", а в строчке производителя будет указана Вологда, купите хотя бы на пробу данную вкуснятину и я уверена, вы не пожалеете.