Запах
Стойкость
Отзыв:

Нежный запах

05.07.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Есть
Недостатки: Мне не нравится
Запах
Стойкость

Не зря у этой водисчки такое название - запах на самом деле какой-то натуральный, естественный. Он очень свежий. Водный, легкий, освежающий, прохладный, но не мой... Да, на мне этот запах вообще не звучит, хотя из флакона он мне даже нравится.

Запах стойкий, хотя это и туалетная вода. На коже первоначально он пахнет немного непонятно, как-то даже грубовато, потом появляются легкие цветочные нотки, которые наконец тонут в глубоком водном аромате - свежем и бодрящем. Аромат не только голубого цвета, но и сам по себе он холодный, голубой, мне даже кажется, что он немного холодит кожу, хотя это, возможно, от спирта.

Вода стоит 1900 рублей за 75 мл. На мой взгляд, дорого, так как запах сам по себе не очень интересный - в нем нет тайны, нет ничего нового, что могло бы открыться в самый последний момент, это полностью прозрачный аромат. Лучше всего его брать в подарок по бланкам или хотя бы со скидкой 50%, а по другой цене меня бы, например, жаба заела из-за такой бесполезной для меня лично покупки.