Отзыв:

Нежный, воздушный и очень вкусный

22.10.2015
Дата: 03.06.2016
Достоинства: Вкусный, воздушный, нежный, ароматный, приятно тает во рту
Недостатки: Калорийный, в составе присутствуют эмульгаторы

Давно я не баловала себя пористым шоколадом, на днях решила исправить ситуацию - купила плиточку молочного шоколада. Дизайн упаковки несколько поменялся, поэтому я сразу и не узнала старый добрый пористый шоколад.

Оформление продукта прелестное - все говорит о том, что внутри спрятан воздушный шоколад.

На лицевой стороне упаковки указан калораж одной порции молочного шоколада (73 килокалории).

На оборотной стороне упаковки указан состав и энергетическая ценность продукта.

Масса шоколада всего лишь 85 грамм - хотелось бы побольше:)

Упаковка у воздушного шоколада такая же, как и у шоколадок Alpen Gold - её можно несколько раз открывать и закрывать, что очень удобно.

Если упаковка у шоколада поменялась, то сам продукт остался неизменным - те же облачка на каждой плиточке шоколада, те же вкусовые качества. Молочный шоколад "Воздушный" очень нежный, ароматный, приятно тает во рту, в меру сладкий. В разрезе шоколада хорошо прослеживаются пузырьки, которые и делают лакомство таким воздушным и вкусным.

Если вы любите воздушный шоколад, то рекомендую попробовать данный экземпляр. Приятного чаепития!