Отзыв:

Нежный, вкусный шоколад и хорошие слова для настроения

09.10.2015
Россия
Дата: 24.03.2016
Достоинства: Вкусный и нежный шоколад, интересные послания

Здравствуйте, мои друзья и читатели! Этот отзыв посвящен необычайно вкусному и интересному шоколаду - Молочному шоколаду "Dove Promises" с фундуком.

Он продается в небольших упаковочках, в которых находится 12 шоколадок.

Вес такой упаковочки всего 93 г., а одной шоколадки- 7,8 г.

Коробочка легко и удобно открывается и закрывается

Выполнена из картона. Оформление красочное.

На обороте представлена важная информация о данном шоколаде.

Так, состав шоколада хороший. Есть конечно эмульгатор (соевый лецитин) и ароматизатор ванилин. Так как это молочный шоколад, то содержание какао не высокое - всего 28%. Срок годности небольшой - 7 месяцев, что также говорит о нормальности состава. К концу срока годности, кстати, с шоколадом ничего не случилось: ни белого налета, ни затвердел.

Сами шоколадки-конфетки выглядят очень аккуратно и красиво:

На каждой обертке есть название. Оно же выбито и на самой конфете.

По цвету шоколад молочный, очень красивого оттенка. Мягкий, нежный. Таит во рту, даря настоящее наслаждение. К зубам не липнет. Кушать желательно сразу - так как шоколад таит уже в руках.
Внутри находится шоколадная масса с дроблеными фундуком. Частички фундука не жесткие, по размеру мелкие.

На обороте фантика есть послание-предсказание. Очень интересно их читать! А если Вы кушаете такие конфетки в компании, то можно эти предсказания и обыграть.

По калорийности они нормальные - 44 ккал, что составляет 2% от суточного потребления. Думаю, что по штучке в день с утра для настроения будет полезно всем! Коробочка выглядит солидно и такую можно кому-нибудь подарить. Думаю, что никто не откажется получить такую коробочку в подарок! Я свои несколько коробочек именно так и получила. Самой же покупать - дороговато.

Рекомендую Всем побаловать себя и близких людей, друзей этим вкусным шоколадом!