Отзыв:

Нежный вкус и прекрасное послевкусие.

18.02.2015
Москва. Истра
Дата: 22.02.2015
Достоинства: Пьется легко и оставляет незабываемое легкое послевкусие
167руб

Добрый день дорогие читатели. Все мы любим дарить подарки, приезжая с отпусков. Это любая мелочь, но сколько радостных моментов приносит. Вот и мы, отдыхая этим жарким летом, в солнечном Крыму. Какой прекрасный и необычайно гостеприимный край. Оставляет в нашей жизни, множество ярких и не забываемых впечатлений, от его посещения. Собираясь домой думали долго, что купить в подарок родным и близким. Удивительные и разные морские сувениры, уже купили. Вот я и решила, купить мужчинам Крымские вина. Ведь находясь на отдыхе, продегустировали много Крымских вин. Огромный выбор вин, по цене и по отличному качеству. Решила купить именно то вино, что угощали нас Крымские знакомые, оно мне очень понравилось и пришлось по душе. Купила я для подарков 4 бутылочки-Вино красное полусухое Inkerman "Шато Руж" красное полусухое. В оригинальной по дизайну в бутылке 750 мл. - молодое вино, разлитое с урожая 2014 года. Стоило не очень дорого, всего лишь 165 рублей. И хочу Вам сказать, что его вкус- необычайный и неповторимый. Мягкий и яркий, ароматный виноградный букет, делает его неповторимым. В бокале, переливается ярко красным оттенком. Легко пьется, не кислое с приятным вкусом молодого вина. Пьешь и чувствуешь, его неповторимый и приятный букет. Пьешь и ощущаешь его вкус. Оставляет за собой, прекрасное наслаждение и послевкусие. Это вино, очень понравилось всем. Пьется легко и оставляет незабываемое легкое послевкусие. Изумительно сочетается с черным шоколадом. Рекомендую и Вам -это прекрасное Крымское вино.