Отзыв:

Нежный сыр, пикантный вкус

13.11.2015
Дата: 24.08.2017
Достоинства: вкусно, удобно открывать
Недостатки: дорого

Звени Гора - это одна из моих любимых марок сыра. Эта торговая марка производит различные виды сыра с разнообразными добавками. особенно мне нравятся плавленные сыры этого производителя. Сыры отличаются от прочих производителей нежной консистенцией, а также приятным вкусом.

Сыр Звени Гора со вкусом бекона - популярный вариант из этой серии плавленных сыров. На полочках магазина видно, что его разбирают больше всех.

На упаковке сыра потребитель может найти всю необходимую информацию о товаре на боковых сторонах.

Чтобы узнать дату изготовления и определить срок годности, нужно посмотреть на обратную сторону упаковки.

Открыть упаковку не проблема, так как есть специальный язычок, потянув за который можно сразу открыть всю пачку.

Сыр приятного молочного цвета, легкой и нежной консистенции.

Вкус бекона явно чувствуется. Даже если это добавки, то уж очень вкусные добавки. А нежность сыра не оставит равнодушным всех, кто его попробовал.

Ночной крем Olay Age Defying Упругость кожи Ночной уход
    Пена для укладки волос Taft три погоды "Объем" сверхсильная фиксация
    Преображающая сыворотка-спрей Schwarzkopf Gliss Kur Ши Кашемир "Внутриклеточное восстановление"