Отзыв:

Нежный, сладкий, но не приторный аромат

25.12.2014
Тамбов
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Отличный запах, неплохой состав, дешевый, симпатичное оформление

Если честно, я раньше недооценивала прелестную косметику от Кафе красоты, все подозревала какой-то подвох – средства недорогие, а состав практически натуральный, качество на высоте. Но в последнее время уже плюнула выискивать какие-то подводные камни – если средство нравится, аллергии оно не вызывает, то не заморачиваюсь с разбором состава (был у меня раньше такой бзик, все по полочкам разбирать).

Гель для душа Кафе красоты «Клубничный смузи» с соком клубники и маслом ши просто замечательный. Я обожаю гурманские ароматы, а тут такая очаровательная ванильная клубничка – просто молочный коктейль с клубникой.

Пользуюсь с огромным удовольствием, это у меня уже не первый флакон чудесного клубничного геля. Он представляет собой жиденькую непрозрачную субстанцию нежно-розового цвета, которая мылится не сильно, но все же кое-какую пену дает. Это, кстати, говорит о том, что состав нормальный. Чем больше химии – тем пышнее «шапка» пены.

Состав тоже, кстати, неплох. Без химии в гелях для душа не обойтись, она тут, конечно, присутствует, однако есть тут и масло ши, и масло авокадо, которые прекрасно питают и увлажняют кожу.

Запах от тела просто замечательный. После применения геля для тела Кафе красоты «Клубничный смузи» с соком клубники и маслом ши впечатления у меня только положительные. Аромат плотный, сразу с тела не слетает, я думаю, больше для зимы подходит. Такой теплый, согревающий, гурманский. Летом у меня после него никакой сухости не не было и в помине, а вот зимой некоторая стянутость наблюдалась. В холодное время года все равно дополнительное увлажнение коже необходимо, все-таки отопительные приборы, сухой воздух в квартире делают свое дело. Но, как бы так не было, я гелю для душа Кафе красоты «Клубничный смузи» с соком клубники и маслом ши ставлю твердую пятерку, просто отличный, особенно на зиму.

Кстати, по скидке в Магнит косметик его можно купить вообще дешево, в районе 80 рублей, а я в последний раз брала в Эколавке за 110 рублей.