Отзыв:

Нежный шампунь для деток

13.07.2013
г. Самара
Дата: 20.09.2013
Достоинства: Нежный шампунь с травами

Я оень люблю фирму Estel и с огромным удовольствием ухаживаю за волосами благодаря разнообразным средствам этой фирмы. Но совсем недвано мы с дочкой были в детской парикмахерской и наш мастер подсказала мне, чтобы я приобрела шампунь детский MY ANGEL Гипоаллергенный Estel. Тюбик 250 мл стоил 250 рублей. Я приобрела и уже на следующий день после покупки я помыла дочке волосики этим шампунем. Он имеет нежный аромат травами, поскольку в него входит экстракты ромашки и череды, которые оказывают противоспалительное действие на кожу головы. Шампунь имеет нежную не слишком густую консисенцию, он пркрасно ощищает нежные волосики, приает отличный объем. После мытья этим шампунем волосы дочки не спутывались как после мытья другими шампунями. Кроме того, волосики стали более мягкими, послушными, увлажненными и после одевания шапочки не электризуются и не торчат в разные стороны. И мне и дочке очень поравился этот шампунь. Теперь будем приобретать и пользоваться двоем шампунями фирмы Estel, которые не забыли и про детей, разработав линию My Angel.