Отзыв:

Нежный повседневный оттенок.

13.05.2015
Омск
Дата: 29.05.2015
Достоинства: Красивый оттенок, удобная кисточка, стойкий.
65 руб.

Всегда отдаю свое предпочтение лакам для ногтей от Golden Rose. В прошлом году в нашем городе появилась новая серия от Golden Rose - Rich Color Nail Laquer, я сразу прикупила пару штучек одним из которых и стал Golden Rose Rich Color №66.

Обзор:
- чем Golden Rose радует, так это всегда большой объем флакона - 10,5 мл.;
- данная серия лаков отличается относительно крупной кистью, но очень удобной. Она сплюснута с обеих сторон и имеет слегка закругленный кончик, поэтому свое второе название - в один шаг - она полностью подтверждает.
Оттенок № 66: очень нежный, почти невесомый на вид. Женственный и ненавязчивый с глянцевым блеском без шиммера в составе.
По консистенции немного густой, но со временем не расслоился и не загустел еще большее, хотя он у меня уже год.
В один слой вообще практически невидим на ногтях. Прилагаю фото - лак в 2 слоя.
Но даже во второй слой он не покрывает ногтевую пластинку плотным слоем, хорошо просвечивает свободный край ноготка.
Стойкость: я с ним ходила дней 5 максимум, потом начинает потираться край ноготка, но тем не менее, результат очень хороший.
Смыть его можно с легкостью и без проблем.
Golden Rose Rich Color №66 - от меня - 5 звездочек!!!