Отзыв:

Нежный полезный перекус для вашей крохи

21.08.2015
Дата: 12.09.2015
Достоинства: Питательный, с кальцием, интересный ненавязчивый вкус, не слишком сладкий
Недостатки: Сахар в составе, регулятор кислотности-лимонная кислота-у некоторых детей может возникнуть аллергия
29 руб

Рано или поздно в жизни многих из нас встает вопрос о детском питании. И, если в первые полгода это исключительно грудное молоко, то дальше организм ребенка стоит приучать мало-помалу и к обычной пище-вводить прикорм.

Овощи, каши, фрукты.. но приходит и очередь молочно-кислых продуктов. И в какой-то момент ребенок отказывается от кислого кефирчика, маме приходится придумывать что-то иное, например йогурты или творожки.

На упаковке так же заявлено, что в творожке содержится витамин К2, который помогает ребенку усваивать кальций, что не может не радовать маму)

У других производителей детского питания я не встречала творожка со злаками, есть фруктовые творожки-но они нам наскучили. И нам этот творожок очень понравился. Он очень нежный, жирность 3,9%, рекомендован с 6 мес. Но мы начали после года.

Конечно, смущает сахар в его составе, но куда деваться, он встречается очень часто, просто не стоит злоупотреблять, я считаю.