Отзыв:

Нежный персик на щёчках.

08.12.2016
Россия
Дата: 22.03.2017
Достоинства: Дивно пахнут, хорошо держатся, красивый цвет. Экономичны, легко удаляются

Румяна-неотъемлемая часть макияжа.
Они должны быть компактные, хорошего качества. Красиво лежать на скулах, но не кирпичными пластами. А красивым и нежным румянцем.

Чтобы не выглядеть клоуном, нужно для начала уметь ими пользоваться.

Я отдала своё сердце румянам от Givenchy по нескольким причинам.

Во-первых:мне нравится этот бренд, во-вторых:красивый персиковый тон, который подойдёт многим. Я не стала исключением и он мне подошёл идеально.
В третьих:изумительный аромат косметики класса "люкс". Шикарная кисточка в комплекте и необычная экономичность и стойкость продукта.

Для меня этих качеств больше, чем достаточно.

Компактная коробочка уместна везде и без труда поместится в косметичке.

Цветовая гамма румян подобрана в двух направлениях:для дневного использования и вечернего. Днём цвета смешиваю и получаю лёгкий и нежный румянец. Если на вечер или поход в кино, то румянец немного делаю ярче. Выглядит красиво и дерзко.

Кисточка в комплекте очень хорошая и чёткая. Одного-двух мазков хватает для того, чтобы добиться желаемого результата.
Прячется кисточка внизу, под палитрой с румянами и коробочка выглядит двухэтажной.

Как я уже говорила, палитра универсальная, многим подходит и можно смешивать цвета. Всё, что касается производителя и тона, вы найдёте сзади коробочки.

Текстура у румян шелковистая, они экономны в использовании и имеют дивный аромат. Мне он напоминает фиалки.

Стойкость хорошая, до 8 часов, сходят красиво и оставляют в конце нежный румянец.
Смываю мицеллярной водой или гидрофильным маслом для умывания.
В любом случае удаляются отлично. Не пересушивают кожу и не вызывают раздражения.

Нежно люблю их, на другие не поменяю. Разве только, что могу попробовать что-то другое, если нежданно придёт в коробочке красоты.

К покупке и использованию рекомендую.