Отзыв:

Нежный отенок

13.06.2015
;)
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Красивый оттенок, легко наносится, стойкий, цена
Недостатки: Не нашла

Доброго времени суток уважаемые посетители СпасибоВсем.ру!

Мне нравится, когда у меня аккуратные ногти с красивым маникюром. Это не обязательно должен быть какой-нибудь дизайн или яркий цвет, пастельные тона также могут выглядеть естественно и элегантно.
На случай когда мне хочется яркого, летнего и позитивного маникюра у меня есть лаки для ногтей компании Flormar серии Super Neon Colors, а вот для спокойного ежедневного маникюра я выбираю лак для ногтей от компании Relouis итальянской серии "La Mia Italia".

Лаки этой серии представлены 20-ю оттенками, среди которых есть не только пастельные цвета, но
и яркие и сочные.

Мне было сложно остановится на каком-то одном оттенке, но так как лак для меня новый, то я не стала рисковать и выбрала лишь один тон - №03.

Я бы охарактеризовала этот тон как бежевый с розоватым оттенком, матовой текстуры. Абсолютно не броский цвет, но притягивающий внимание.

Лак в меру жидкий, наносится легко при этом не полосит и не пузырится. Кисточка средней длины, послушная. В один слой смотрится бледновато, я его использую всегда в два слоя и получаю вот такой цвет:

Даже когда у меня не слишком идеальные ногти, за счет цвета изъяны все скрываются.

С закрепителем мне хватает маникюра на 4-5 дней, в зависимости от моих домашних дел. Стирается лак обычной жидкостью для снятия лака, легко.
За три месяца лак слегка загустел, но стал наоборот только лучше.

Состав лака:

Relouis это белорусский производитель декоративной косметики, в том числе и лаков для ногтей. Серия "La Mia Italia" представленная для меня тоном 03 мне понравилась.
Стоимость лака ориентировочно 100 рублей, считаю что не высокая если учесть объем.

Лак для ногтей Relouis "La Mia Italia" тон 03 - достойный лак!