Отзыв:

Нежный лак для ухоженных ногтей

25.08.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Красивый цвет, удобная кисть
Недостатки: Быстро слазит
200 р

Первое мое знакомство с лаками фирмы Rimmel началось с линейки Lycra Pro. Мне приглянулся светло розовый оттенок. Изначально эта покупка не входила в мои планы, просто в Летуаль была акция, и можно было выбрать любой продукт на выбор бесплатно в пределах определенной суммы, поэтому в спешке я схватила лак, понравившегося мне цвета.

Сначала я пожалела о выборе, потому что раньше красила ногти только прозрачными лаками. Но когда принесла домой, и решила накрасить ногти, осталась в полном восторге как от цвета, так и от кисточки.

Цвет оказался очень светлым, полупрозрачным. Потом я уже разглядела, что лак для французского маникюра. На ногтях практически не заметен, но придает им приятный розоватый оттенок.

Но меня сначала впечатлил вовсе не цвет. Поскольку раньше в покраске ногтей лаком я была полным лузером, то с помощью этой кисти я начала учиться аккуратно красить ногти (на фото ногти накрашены на скорую руку, так что не судите строго)

Кисточка широкая плоская, полностью покрывает мой ноготь с одного нанесения

Очень удобно красить маленькие ногти, ширины хватает на весь ноготь. С помощью этой кисти я исправила свою криворукость в покраске лаком ногтей. Из-за этих кистей я начала использовать и другие лаки фирмы Rimmel, стала пробовать и другие линейки.

Единственное что не понравилось мне в этом лаки линейки Lycra Pro, что держится лак на ногтях катастрофически мало. У меня он слезал буквально в тот же день, стоит помыть посуду, либо принять душ. Тогда я еще не знала про топовые покрытия и наносила лаки на голый ноготь.

Сейчас то у меня уже до кучи всяких разных покрытий, с их помощью мне удалось увеличить стойкость лака до 3 дней стабильно, но все зависит от топа, можно и дольше.

Пока что не делала с этим лаком французский маникюр, но думаю очень классно будет смотреться френч с этим нежным лаком.

Рекомендую!

Читайте так же другие отзывы на лаки этой фирмы:
Rimmel 60 Seconds Аллый
Rimmel 60 Seconds Светло серый
Rimmel 60 Seconds Голубой
Rimmel 60 Seconds коричневый
Rimmel 60 Seconds бежевый

Отзыв об уходе за ногтями в домашних условиях