Запах
Стойкость
Отзыв:

Нежный и дерзкий, опьяняющий Эликсир. Гордый аромат от Lancome... Hypnose...

16.03.2016
Донецк, Украина
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Очень стойкий и не портится со временем
Недостатки: Если много наносить- приторный
Запах
Стойкость

Вот уже много лет почетное место в моем сердце, да и на моей тумбочке занимает этот безумно милый флакончик элитных духов Lancome Hypnose (Eau de Parfum Spray), выпущенный впервые в 2005 году французскими парфюмерами.

Да, моя мама всегда знает что мне подарить, великий поклон за это мамочке, и огромное женское спасибо, что начала прививать дочери вкус еще с детства, такими ароматными великолепными презентами!

Lancome Гипноз- одновременно нежный и дерзкий, чуть свежий и пленяще- тягучий..

Hypnose - это волшебство, это какая-то магия, это опьяняющий эликсир, это зовущий и кричащий, экзотический танец страсти под бразильские барабаны. Это неповторимый аромат... его вкус остается на губах того единственного, целующего изящную женскую шейку. Это аромат-хамелеон. Он меняет своё звучание не только на коже тех, кто его носит, а и в разные сезоны года он излучает чуть разные нотки, зимой это больше ванили и гардении, а летом это нежная цветущая фиалка на основной травяной ноте ветивера.

При чем- в жару аромат усиливается, так что не переборщите- он может стать чуть приторней.

В этом чарующем аромате переплетается жасмин с ванилью, ветивер с гарденией и пассифлорой. Для меня этот аромат пахнет даже немножечко тропическим коктейлем, абсентом и приправлен дождём

Это сияющий, праздничный дерзкий аромат, оставляющий прекрасный нежный шлейф за прекрасной обладательницей и такая женщина не может не запомниться! Это ведь женщина- мечта!