Отзыв:

Нежный фильм, собака лучший друг-никогда не предаст и поможет

08.03.2016
В...та
Дата: 01.07.2017
Достоинства: добрый, нежный фильм, животные, актерский состав
Недостатки: не искала

Сегодня застала меня хандра, зашла в ютуб посмотреть фильм с Марией Куликовой, ну нравится мне эта актриса. Понравилось название "Это моя собака" (2012).

У меня было две собаки , одна за другой, это члены семьи, лучше людей. Поэтому стала смотреть фильм сразу же. В отличие от рекомендуемых Вам мною мини-сериалов на 2,5-3 часа: Смотрела с комом в горле, отличный фильм и Хороший фильм, смотрела на одном дыхании и даже этот 20 серий Долгожданное продолжение любимого сериала "Это моя собака" (2012) идет всего 1 час 50 минут (с небольшим).

1)Отношение к собаке, да именно к животному, показывает кто есть кто? Именно животное сблизило людей, оказалось с общими интересами, что немаловажно и любящим сердцем.

2)Замужество и брак еще не показатель стабильности.

3)Если человек свой уже 5 лет, то это может рухнуть в один момент, когда ты ему полностью доверяешь. (Примерила лично к себе)

4)Чужие люди могут стать роднее самых близких.

Рекомендую, примечательно, никаких постельных сцен вообще))) Но смотрела прям с интересом. Настольным фильм не станет, думаю, просмотр на один раз, НО полный и от начала и до конца.

Не пожалеете.