Отзыв:

Нежный ароматный и эффективный скраб с растительными экстрактами

07.06.2017
Дата: 09.06.2017
Достоинства: деликатный, отлично очищает кожу лица от омертвевших клеток, имеет приятную кремовую текстуру и свежий аромат
Недостатки: не смогла найти
699 руб.

Об'ем: 60 мл

Мне нужен был качественный и небольшой по об'ему скраб для того, чтобы брать его с собой в многочисленные поездки, как по работе, так и не очень, вот как раз взяла на пробу рассматриваемый вариант. Очень довольна!

Скраб находится в тубе, закрывается крышечкой. Как видим из заглавного фото, консистенция кремовая, цвет белый, частички скраба мелкие. Приятный аромат свежести. Как видим опять же из названия, он для всех типов кожи (универсален):

Информация от производителя:

Описание продукта от производителя:

Был у меня кратковременный период, когда прошлым летом от жаркой погоды стали появляться высыпания на коже. Этот скраб быстро помог мне справиться с проблемой. Очень деликатно очищает от омертвевших клеток, не травмирует кожу лица. В итоге и высыпания прошли быстро, и бонус - произошло улучшение цвета лица.

Кремовая консистенция мне очень понравилась, скраб хорошо увлажняет кожу в процессе, нет неприятных ощущений стянутости после смывания (кожа у меня обезвоженная).

Как я его применяю: наношу на чистую уже мокрую кожу лица и даже захватываю шею, избегая лишь области вокруг глаз. Хоть скраб и нежный, но не для этой области. Тщательно прорабатываю массажными движениями каждый сантиметр кожи. И смываю.

В составе много различных растительных экстрактов. Собственно, вот сам состав:

Состав поближе:

Приобретаю в ИМ Apsara-mag