Запах
Стойкость
Отзыв:

Нежный аромат, который хочется " носить" на себе, или бюджетная туалетная вода

01.02.2016
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Недорогая цена, интересный дизайн, приятный аромат
Недостатки: Крышка которая сползает постоянно и поэтому неудобно носить в сумке
Около 1000
Запах
Стойкость

Привет всем читателям.

Значит приобрела туалетную воду Christina Aguilera Unforgettable в косметическом магазине Летуаль за очень даже хорошую, в наше тяжелые времена, сумму точно не припомню сколько но в пределах 1000 рублей.

Интересный дизайн, а флакон в форме песочных часов обрамляет как бы кружево. Аромат ассоциируется с весной, легким теплым днем, немного ветреным. Так же ассоциируется с ароматом для деловых молодых леди. Легкий не навязчивый, правда первые пару минут немного бьет в нос, но потом довольно приятный.
Аромат довольно стойкий, держится ,примерно, часов 7 но этого более чем достаточно, ну конечно же наношу его помимо кожи и на одежду так как на ней аромат остается и даже впитывается можно так сказать, иногда даже после стирки запах оставался и это радует.

Так же у данной линейки есть и другие ароматы тоже приятного аромата, которые планирую в ближайшем будущем приобрести, да и стоят не дорого в отличии от других, просто бешеные цены, и не факт, что может попасться оригинал.

Советую девушкам и женщинам, которым нравится легкие сладкие ароматы (слишком сладким назвать не могу,но чувствуются сладкие ноты).

Спасибо за внимание! Надеюсь Вам мой отзыв понравится.