Запах
Стойкость
Отзыв:

Нежный аромат и невысокая стойкость

29.05.2014
Краснодар
Дата: 31.01.2022
Достоинства: нежный аромат, удобный флакон
Недостатки: не более 2 часов стойкость
Запах
Стойкость

На новый год получила в подарок данную туалетную воду от родственницы. Обрадовалась, так и парфюм люблю в разнообразии чтобы был, и у Avon всегда ароматы мне нравились.

Упаковка приятно оформлена, указана на ней информация о самом аромате и производителе, а также объем. Флакончик небольшой, оснащен пульверизатором. Расходуется экономно благодаря этому.

Насколько название звучит нежно, настолько и аромат нежный и женственный. Ассоциация первая - весна, распускаются цветы, свежесть и тепло.

Даже то, что стойкость у туалетной воды максимум два часа меня не расстроило. Все же это не духи, которые держаться часами. Беру флакончик с собой, благо компактный и легко помещается в небольшую дамскую сумочку. Когда понимаю, что выветрился, пшикаю и снова наслаждаюсь ароматом.

Стоимость не знаю, подарок. На упаковке указано, что выпуск лимитированный.

Мне лично аромат очень нравится. Если увижу в каталоге и цена устроит куплю еще один флакончик.

Бусинка2021
написала 31 января 2022 в 15:51

Удобно, что в сумочку входит.

valera27
написала 1 февраля 2022 в 07:32

Можно сказать, что совершенно незнакома с косметикой и парфюмерией Avon. Да и вся другая каталожная косметика прошла мимо меня. Но читала, что многим парфюм этой марки нравится.

goldfish
написала 1 февраля 2022 в 16:40

ароматы приятный, стойкость главный минус. стоимость большей части до 1000, а когда скидки так вообще можно купить в полцены

Briz
написала 3 февраля 2022 в 20:40

Очень характерно для эйвоновских парфюмов

Dionisiya
написал 5 февраля 2022 в 17:17

У Эйвон много хороших ароматов.

Лучница
написала 6 февраля 2022 в 10:23

А я узнала, что Эйвон теперь есть на Вайлдберриз))) теперь там заказываю

ek9345
написал 13 февраля 2022 в 04:53

Интересный аромат, я его тестировала.