Отзыв:

Нежные салфетки

24.10.2013
Дата: 31.10.2014
Достоинства: Текстура, качество, эффект
Недостатки: Не нахожу

Влажные салфетки это очень важная вещь, без нее в настоящее время сложно, практически невозможно обойтись. По-крайней мере я использую влажные салфетки ежедневно и они всегда есть у меня в сумочке. Покупаю я не только влажные салфетки в маленьких упаковках, но и в больших тоже, такие я как правило использую дома и на работе, очень удобно иметь сразу большой объем влажных салфеток под рукой. Не так давно я попробовала новые для себя влажные салфетки марки Cotte Kids очищающие гипоаллергенные Soft Care. Эти влажные салфетки детские, но я считаю это даже лучше, потому что они нежнее. Купила я их, по-моему, в магазине розничной сети Fix Price, то есть стоят они соответственно сорок рублей.
Мне кажется, что эта отличная цена за целую большую упаковку влажных салфеток.
Упаковка данных влажных салфеток оформлена в нежной цветовой гамме, очень приятной, мне очень нравится, она имеет отличный, очень качественный клапан, который прекрасно защищает влажные салфетки и предотвращает их высыхание.
Сами влажные салфетки нежнейшие, они имеют невероятно приятную текстуру, эти влажные салфетки в меру увлажнены и отлично справляются с любыми типами загрязнений. Этими салфетками и лицо не страшно протереть и зону вокруг глаз тоже, они очень щадящие и нежные, от них точно не появится на лице раздражение. Аллергии данные салфетки тоже у меня не вызывали, так что они и правда гипоаллергенные.
Очень рекомендую Вам попробовать очень качественные и нежные детские влажные, очищающие, гипоаллергенные салфетки товарной марки Cotte Kids Soft Care.