Отзыв:

Нежные и вкусные сливки

28.01.2017
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Натуральный и нежный вкус

Не представляю свой день без кофе, а кофе без сливок. Попробовала сливки производителя Искренне ваш, очень понравился натуральный вкус, сливки очень нежные без постороннего привкуса и запаха. Цвет нежно молочный. Также думаю подойдет выпить какао, так как молочный вкус отлично дополнит его. Сливки в меру густые. Видно что сделаны из натурального коровьего молока, а не из сухого, что очень часто можно встретить на наших прилавках. Да и упаковка у них очень удобная в 200 грамм. Срок хранения 7 суток.

Обычно его хватает мне на пару дней, с учетом того как часто я пью кофе. Его можно найти в супермаркетах, но в частности в Москве мы его берем в фермерских лавках данного производителя. Можно не сомневаться в качестве и свежести продуктов там.

написал 29 января 2017 в 15:15

Разделяю вашу любовь к кофе со сливками. Продукцию производителя, которого вы рекомендуете, пока не пробовала, но если увижу на прилавке, то обязательно куплю.

написал 25 октября 2018 в 16:06

Кофе со сливками — это классика. Смотрел по ТВ передачу, что в сливках в составе должны быть написаны только сливки и ничего лишнего. Тут как раз тот случай. Пару раз брал эти сливки, хорошо пошли. Но правда не везде их найти можно.

написал 30 ноября 2018 в 19:18

Кофе со сливками в иной раз вкуснее, чем капучино и лате. Сливки правда сливкам рознь, вкусные она.

mishanya88
написал 31 декабря 2018 в 18:03

Отличные сливки, и да, для кофе самый раз. Недорого и качественно. Обожаю продукцию искренне ваш марки.